В составе хоккейной команды выступили игроки санкт-петербургского СКА Игорь ZhigaA Ожиганов и Антон 8udr1k Бурдасов, чемпион мира 2012 года в составе сборной России Александро Bac9I 6aTaPeuKuH Свитов, нападающий челябинского “Трактора” Марсель MarSlalalaa Шолохов и защитник курганского “Зауралья” Евгений Rofler Корешков.
После матча лидер Polar Bears Игорь Ожиганов признался, что его команда добилась успеха во много благодаря пониманию перемещений соперников. “Мы хорошо считывали действия оппонентов и принимали ответные меры, за счет которых выиграли не один раунд”, - отметил хоккеист. Он также рассказал, что играет в Counter-Strike с 2007 года, поэтому так глубоко понимает игру.
Капитан конькобежцев Павел Арефьев объяснил поражение непредсказуемой игрой соперников. «У нас получилась плохая половина за контр-террористов, мы пытались постоянно менять позиции, но ничего не получалось – противник играл то агрессивно, то выжидал, мы не могли привыкнуть. Так или иначе, спасибо за игру, было приятно».
За Speed Skaters в этом матче выступили: Максим Fat_Tony Шарапов, Сергей Rororecha Логинов, Павел ImagineWin Арефьев, Александр «САНЯ, НО НЕ СИМПЛ» Подольский и Филипп TheTrix Смагин.
Состав хоккеистов в дебютном матче: Игорь ZhigaA Ожиганов, Евгений Rofler Корешков, Марсель MarSlalalaa Шолохов, Антон 8udr1k Бурдасов и Александро Bac9I 6aTaPeuKuH Свитов.
Все подробности о «Лиге звезд спорта», трансляции матчей, анонсы и результаты, турнирное положение команд и статистика игроков доступна на официальном портале Лиги.
«Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт» и при поддержке Департамента спорта города Москвы.