Новости лиги

Команда шорт-трека проведет первый матч в “Лиге звезд спорта”


13-14 февраля пройдут две очередных встречи «Лиги звезд спорта».

Первый матч в чемпионате проведет команда шорт-трека ST Force. В дебютной встрече против бойцов ММА сыграют чемпион Европы Константин Ивлиев, участник Олимпиады 2018 года Павел Ситников, Никита Золотков, Даниил Ейбог и братья Даниил и Никита Николаевы.

ММА Hammers представят Андрей Поздин, Вадим Курило, Руслан Данченко, Руслан Колонтаевский и Роман Гнездилов. Встреча состоится 13 февраля и начнется в 20:00.

Во втором матче уик-энда встретятся гребцы Natus Rowers одни из лидеров турнира регбисты Rugby Tacklers. Команда академической гребли находится на шестой строчке турнирной таблицы с одной победой и двумя поражениями, а регбисты выиграли обе встречи и за счет лучшей разницы раундов лидируют в турнирной таблице.

Состав Natus Rowers на эту игру: Иван Баландин, Данила Бурляй, Артем Юрьев, Григорий Щулепов, Владислав Сенютин. За Rugby Tacklers сыграют: Артур Неду, Денис Чупин, Кирилл Зиновьев, Александр Македонский и Александр Цветков.
Матч пройдет 14 февраля, начало в 20:00.

Прямые трансляции матчей можно будет посмотреть на официальном сайте «Лиги звезд спорта» и в сообществе «Московского Киберспорта» «ВКонтакте».

«Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт» и при поддержке Департамента спорта города Москвы.
2021-02-12 18:38